Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нахуя ты поставила на авку этого уёбка Азиса в контакте???
    Кристина: захотелось
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Слишком ругается сильно
    Кристина: избавляюсь от этого
    стараюсь по крайней мере
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я тебя люблю,кисуляяя:*
    Кристина: хороошая моя :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хорошаа вафляя
    Кристина: ахахах что вспомнили-то
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тебя почти незнаю,слишком поверхностно,просто жаль людей с которыми ты общаешься
    Кристина: ха,ясно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а это неважно
    Кристина: побольше критики,тебе есть что сказать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не имею возможности
    Кристина: смотря кто ты
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не исправишься
    натура не та
    Кристина: повлияй на меня
    #
    Написал аноним
  9. 0
    слишком много думаешь о себе
    Кристина: исправлюсь
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Кристина ммм я таких не встречала никогда ещё)
    экстравагантная, веселая, женственная киса, но блять хрен к ней подступишься без боя ;DDDD
    Кристина: женственная
    ага,очень)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    КРИСТИ хорошая)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    все хотят Кристи))))
    Кристина: ахахахах все любят Кристи;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Киселева
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии