...
Я не ценю красивые слова. Я ценю поступки.
Если сказал значит делай...
А то говорить я считаю все мастера.
А вот как доходит до дела,то все, сдулись ребята.
Я только и слышу обещания в свой адрес, хотелось бы хоть какие то действия увидеть...
Если сказал значит делай...
А то говорить я считаю все мастера.
А вот как доходит до дела,то все, сдулись ребята.
Я только и слышу обещания в свой адрес, хотелось бы хоть какие то действия увидеть...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
