Я не ценю красивые слова. Я ценю поступки.
Если сказал значит делай...
А то говорить я считаю все мастера.
А вот как доходит до дела,то все, сдулись ребята.
Я только и слышу обещания в свой адрес, хотелось бы хоть какие то действия увидеть...
...
я например все обещания помню и выполняю када могу ;)