Новых комментариев: 0
  1. +1
    Очень хороший человек!!!Она никогда не предаст и не бросит в беде:)
    Рина: Спасибо за такие теплые слова :)
    Очень приятно :3
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ну Благовещенская Екатерина очень интересная личность ... про нее много что можно сказать ....особенно что человек она общительный, дружелюбный и отзывчивый.... с ней так же можно поболтать обо всем ))) Вообщем я люблю Катюху ....самый прикольный и симпатичный человечек))))хахахха)**
    Рина: Растрогали =`)
    Спасибо большое :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рина
Рина