Сам на себя не похож...

И вот я здесь. Создал учётную запись в социальной сети, хотя последние обычно обхожу стороной.


Почему я здесь?

Возможно, просто потому, чтобы посмотреть на "анонимную социальную сеть".

А возможно, потому, что решил кое-что изменить. Начать общаться с людьми. С большим количеством разных людей. Людей, которые мне совершенно не знакомы. Прокачать, так сказать, скилл "общение". Для этой цели идеально подходит текстовый анонимный чат. Возможно, это станет первым удачным шагом в сторону достижения моей главной на данный момент цели.


Посмотрим...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ну что же, удачи!
    #
    Написала jamaica
  2. +1
    Добро пожаловать.Приятных собеседников Вам.
    #
    Написала МурМяу
  3. +1
    Аватарка отпугивает. Ну и, удачи тебе в этом. Здесь все не так-то легко, это Некто.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А шкала опыта в информации о себе появится? Интересно же, сколько ещё до второго уровня.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    общение и здешний чатик несовместимы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евлампий Ничипоручко
  3. Блог
  4. Сам на себя не похож...
  5. По рейтингу
По рейтингу