Новых комментариев: 0
  1. 0
    Наташка: Оуу Неожиданно то что я добрая хотя спос элка))
    ахахааахахахаххахах, НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ЭЛКОЙЙ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А отстаньте от Наташки, она нормальная и очень даже добрая? (от Эллы)
    p.s что такое эчке в ЛС)
    Наташка: Оуу Неожиданно то что я добрая хотя спос элка))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я тебя в рот ебал шлюха конченая..
    Наташка: Заебись Эчке
    _________________________________
    капец ты тупая, я знаю что такое эчке, и нехер меня очками называть!
    Наташка: И не знаю с какого ты перевел что эчке это очки на самом деле это вообще другое значение.
    _________________________________________________________________________________________
    Зачем вытраливаться! Мне Анька(супер девочка) объяснила..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У эчке попка классная)))ахаха
    Наташка: ахах ну анька
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты красивая
    Наташка: Спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я тебя в рот ебал шлюха конченая..
    Наташка: Заебись Эчке
    _________________________________
    капец ты тупая, я знаю что такое эчке, и нехер меня очками называть!
    Наташка: И не знаю с какого ты перевел что эчке это очки на самом деле это вообще другое значение.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ок называй
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да незачто обращайся всегда так буду называть УЗКОГЛАЗИК : D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мы ей не завидуем, просто надо уметь снимать видео:*)
    _________________________________________________________
    Ты бдять и такое видио не снимешь!
    _________________________________________________________
    Ты так уверенна(а)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мы ей не завидуем, просто надо уметь снимать видео:*)
    _________________________________________________________
    Ты бдять и такое видио не снимешь!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мы ей не завидуем, просто надо уметь снимать видео:*)
    Наташка: Я дарю людям радость
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я тебя в рот ебал шлюха конченая..
    Наташка: Заебись Эчке
    #
    Написал аноним
  13. 0
    узкоглазая убюка-.-
    Наташка: Спасибо что напомнил
    #
    Написал аноним
  14. 0
    АаАаХХХХХХХ капец молчите в дырочку зависливые девочки,и мальчики!
    Вы же так не можете как она да?вы не сможете никогда снять видио!
    бля если вам не нравится то молчите!
    Молодец Наташка продолжай в том же духе!
    Наташка: Спасибо моя хорошая очень сильно люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Классная но перестала со мной общаться
    Наташка: и кто же ты?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты очень классная, и я рад, что ты знаешь кто я:* Хотя..Как меня зовут:*?
    Наташка: я то от куда знаю как тебя завут
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ахаха, дибилка:*)
    Наташка: Дагадываюсь о чем:*)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты самая красивая, и я вообще то мальчик;*******
    Наташка: Да да я знаю кто ты но за комплимент спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не слушай этих тупых пизд, ты лучшая :***
    Наташка: Спасибо большое моя дорогая:***
    #
    Написал аноним
  20. 0
    идиотка:*)
    Наташка: Знаю:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что за видио???
    Наташка: Ктото еще о нем не знает? удевлена
    #
    Написал аноним
  22. 0
    просто идиотка
    Наташка: Догадываюсь кто пишет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тупая курица
    Наташка: ойейей как обидно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    заебала уже
    Наташка: Yes
    #
    Написал аноним
  25. 0
    второе видео норм а первое сразу видно под фанеру поешь и не пизди что нет!
    Наташка: жди 3 а я буду ждать ваши мнения о нем
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Супеская))
    Наташка: Спасибо приятно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташка
Наташка