- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Няшкой быть, конечно,может:)Малообщительна,но при этом интересна.Творческая натура,хотя и отрицает частенько-1#Написал аноним
-
О как!...Знаем,видели..) Когда хочет- может быть няшкой) Человек неординарный+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
