- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
на до же какие мы!!0Алинусик: ага, я не знаю кто ты , если тебе интересно пиши в личку , на фронт уежаю такой мой ответ устроит хд??)))))))))))#Написал аноним
-
куда переежаешь а???0Алинусик: куда надо, вам знать не нужно!#Написал аноним
-
хороший ты человечик, нравишься ты мне*0#Написал аноним
-
Классный ты человечек, Алинка* Мужика бы тебе хорошего!)))0Алинусик: спасибо большое стараюсь, у меня с парнями нет проблем)))))))))))))0#Написал аноним
-
моя любимая хохотушка но болтушка, классная ты алинка, будь такой, и не меняйся0Алинусик: я даже догадалась кто) сама хохотушка)#Написал аноним
-
очень хороший человечик алинк ты, изменилась по характеру! 2 года, тебя знаю хорошеешь0Алинусик: спс)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
