Новых комментариев: 0
  1. 0
    на до же какие мы!!
    Алинусик: ага, я не знаю кто ты , если тебе интересно пиши в личку , на фронт уежаю такой мой ответ устроит хд??)))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    куда переежаешь а???
    Алинусик: куда надо, вам знать не нужно!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хороший ты человечик, нравишься ты мне*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Классный ты человечек, Алинка* Мужика бы тебе хорошего!)))
    Алинусик: спасибо большое стараюсь, у меня с парнями нет проблем)))))))))))))0
    #
    Написал аноним
  5. 0
    моя любимая хохотушка но болтушка, классная ты алинка, будь такой, и не меняйся
    Алинусик: я даже догадалась кто) сама хохотушка)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    очень хороший человечик алинк ты, изменилась по характеру! 2 года, тебя знаю хорошеешь
    Алинусик: спс)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алинусик Штырева
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии