Карьера
Спустили с небес на землю, очень подавлен.
У меня хорошая престижная работа в компании, которую знает каждый, но нет предела совершенству и мечтаниям, решил пойти дальше и не потянул)
А ведь до этого все давалось очень легко и без усилий.
Апатия.
Сигареты.
В детстве я думал, что никогда не буду курить.
Сам не заметил как втянулся.
Теперь все никак не брошу.
Бросал на пару месяцев, но опять начинал.
Все реально, думаю, отвяжусь от этого дерьма когда-нибудь.
Ради некоторых девушек готов не только бросить, но я еще много чего в себе изменить.
Мы больше не вместе.
Как же я хотел этого и как боялся.
Жаль потраченного времени и радостно, что оно было в моей жизни.
А я все старше.
Еще немного и будет как-то неловко знакомиться с молодыми девушками, которые находятся в самом лучшем возрасте их жизни.
