Мы больше не вместе.
Как же я хотел этого и как боялся.
Жаль потраченного времени и радостно, что оно было в моей жизни.
А я все старше.
Еще немного и будет как-то неловко знакомиться с молодыми девушками, которые находятся в самом лучшем возрасте их жизни.
