В детстве я думал, что никогда не буду курить.
Сам не заметил как втянулся.
Теперь все никак не брошу.
Бросал на пару месяцев, но опять начинал.
Все реально, думаю, отвяжусь от этого дерьма когда-нибудь.
Ради некоторых девушек готов не только бросить, но я еще много чего в себе изменить.
Сигареты.

Не убивай себя. Пусть медленно, но всё же верно...
Почему именно ради кого-то ты готов измениться, а ради самого себя - нет? :(