Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет
    как дела?
    я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тиротзщооооо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему СП пропало?
    расстались что ли?
    у вас же всё хорошо:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    -низ-
    почему неадекватный?
    слава: Интересно- то как.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты неадекватный и мне это нравится!)
    слава: Пфф,ну-ну...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ого, думал(а) и эту нижнюю запись удалишь. ох
    слава: Эх,к успеху шел,не фортануло )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хахах. удалил про вику) спалился сразу)
    слава: Аха,такая лалка )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть девушка?
    слава: Есть)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и как её зовут?
    слава: )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    низ
    это Лера
    слава: Какая Лера,я вас умоляю.нет конечно.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    низ
    это Аня
    слава: Нет.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и вы часто общаетесь?
    слава: Теперь часто)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и кто она?
    слава: Девушка )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а она тебе ответила взаимностью?
    слава: Ну да)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а она знает что она тебе нравится?
    слава: Конечно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не одна нравится?
    слава: Конечно одна)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    есть девушка, которая тебе нравится?
    слава: А как же без девушек)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    какие девушки тебе нравяться?
    слава: Милые,красивые,добрые,нешлюхастые,со светлыми волосами,умные,ой,размечтался я)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С Днём Рождения!))
    слава: Спасибо)))
    #
    Написала Анна Фаер
  20. 0
    яснокароче.. а я надеюсь
    слава: ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну счастья вам)
    слава: =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вика, ослу понятно, всегда вместе стоите
    слава: +1
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Крутой:)
    слава: Спасибо,Пинки)
    #
    Написала Анна Фаер
  24. 0
    -низ-
    почему ты так думаеш?
    слава: тоже интересно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты бабник стал
    слава: What?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Слава, хороший и очень милый*
    слава: Мимими)*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахаха) боже мой, что за бред здесь пишут??? Слава, ты хороший парень)
    И ты капец какой высокий!) ну или я такая малая...)
    слава: Да нормальный у тебя рост,придумала ерунду себе)
    #
    Написала Настя Ковалевская
  28. 0
    —— низ ——
    попизди мне тут
    слава: +1
    #
    Написал аноним
  29. 0
    интересно мне_
    слава: И мне:-)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и кто эта жонка, а?
    слава: Навошта табе ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. слава Российцев
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии