logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [55]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
крууто я страашная)
никогда не делали таких комплиментов)
ага ага))
#
Написал аноним
24 июля 2011
+2
да)мииилый)
Лиии:
дааа:D
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
а можно мое имя с большой буквы писать, пожалуйста
Лиии:
не достойна:DDD
#
Написал аноним
11 июля 2011
+1
бля ну нахуй=) нехера не анонимно
Лиии:
анонииимнооо еще кааак:D
#
Написал аноним
27 июня 2011
+1
ТЫ клёёёёёёёвый)
Лиии:
хм..спасибА)
#
Написал аноним
24 июня 2011
+1
как зовут твою бывшую?
Лиии:
ммм...последню алина...
#
Написал аноним
24 июня 2011
+1
вы-пус-кной
вы-пуск-ной правильно)
Лиии:
аххах бывает)
#
Написал аноним
17 июня 2011
+1
Пирожок :D
Лиии:
рожок?...:D
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
фуууу это аделина твоя страшная!!
___________
каждый человек красив по своему, если тебе она не нравится это еще не значит что она незнай какая страшная..
между прочим у меня с ней есть схожие черты, чО я тоже чтоль страшная?!
Лиии:
аххах получается так по его(её) логике:D
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
фуууу это аделина твоя страшная!!
________
спасибо, чо.. .
Лиии:
какого хуя вы пристали она же моя,а не ваша значит она моя страшная...так что не доебывайтесь...
Она не ваша проблема!
#
Написал аноним
18 июля 2011
0
фуууу это аделина твоя страшная!!
Лиии:
ну я уверен что мне это написал(а) соска:D
#
Написал аноним
18 июля 2011
0
блин, истиричке своей позвони аа :DD ахаха
Лиии:
рооот!:D
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
скинь попрошайку своему клоуну, будет весело, да Линар?:D
Лиии:
чооо?;DDD
#
Написал аноним
16 июля 2011
0
мне скучно:D
Лиии:
мне тоже:D
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
Линарик
Лиии:
да?
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
как ты?
Лиии:
да так норм...)
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
бывает, да:D :**
Лиии:
так и есть!:D
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
ээ.. получишь у меня:D
Лиии:
правда жизни:D
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
значит нет=)
Лиии:
а дальше чо?:D
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
аделину любиш?
Лиии:
не твое дело...
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
простудился он :(
я надеюсь, что ничего серьезного :*
выздоровит он у меня :*
Лиии:
по любэ:*
#
Написал аноним
05 июля 2011
0
чем болеешь?=(
Лиии:
грипооом(
#
Написал аноним
05 июля 2011
0
так то лучше:D:D
ахаха
я пойдет
sorry, надо было "а пойдет" написать :D
Лиии:
дура (к):D
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
в 1 пошел:D
тогда уж не пошел я пойдет!;D
_________________
ну окок... пойдет он в первый :DD
Лиии:
пойду пойду:D
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
в 1 пошел:D
тогда уж не пошел я пойдет!;D
Лиии:
эээ:D
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
как дела??
Лиии:
заболел(
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
ой ты моя бестолочь любимая, дада :D
Лиии:
эээ,ну возможна,чо:*
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
в 1 пошел:D
Лиии:
по себе людей не судят,ага:D
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
ты в каком классе???
Лиии:
я 9 закончил)
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
тебе нравится Диана Биктимирова?,)
Лиии:
мы с ней просто друзья,так что не надо задавать этот вопрос)
#
Написал аноним
28 июня 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Лиии Ринатович
По рейтингу
По рейтингу
никогда не делали таких комплиментов)
ага ага))
вы-пуск-ной правильно)
___________
каждый человек красив по своему, если тебе она не нравится это еще не значит что она незнай какая страшная..
между прочим у меня с ней есть схожие черты, чО я тоже чтоль страшная?!
________
спасибо, чо.. .
Она не ваша проблема!
я надеюсь, что ничего серьезного :*
выздоровит он у меня :*
ахаха
я пойдет
sorry, надо было "а пойдет" написать :D
тогда уж не пошел я пойдет!;D
_________________
ну окок... пойдет он в первый :DD
тогда уж не пошел я пойдет!;D