Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет. У меня есть несколько одноклассниц которые меня ЖУТКО бесят! Они постоянно цепляются ко мне, говорят как и что мне лучше сделать, указывают, лезут в мою личную жизнь, требуют того, что бы я с ними водилась! Бесят! Они мне не мамки и не папки! Они не сёстры и не братья! Они мне вообще фактически НИКТО! Но при этом уверяют, что я должна слушаться их! С какого бы это, извините меня, ХУЯ? В общем, достали они меня! Радуюсь когда они болеют или просто отсутствуют в школе! Жду того момента, когда они съебутся из нашей школы! Одна уже собирается перейти в другую... И слава Богу!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/yulianaylova Я скучаю Юль.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Збс группа азазазазааззазаза
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сплетница Online
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии