- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Привет. У меня есть несколько одноклассниц которые меня ЖУТКО бесят! Они постоянно цепляются ко мне, говорят как и что мне лучше сделать, указывают, лезут в мою личную жизнь, требуют того, что бы я с ними водилась! Бесят! Они мне не мамки и не папки! Они не сёстры и не братья! Они мне вообще фактически НИКТО! Но при этом уверяют, что я должна слушаться их! С какого бы это, извините меня, ХУЯ? В общем, достали они меня! Радуюсь когда они болеют или просто отсутствуют в школе! Жду того момента, когда они съебутся из нашей школы! Одна уже собирается перейти в другую... И слава Богу!0#Написал аноним
-
http://vk.com/yulianaylova Я скучаю Юль.0#Написал аноним
-
Збс группа азазазазааззазаза0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
