- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
добрый но тупица+2Mikle: :D#Написал аноним
-
а кто она?0Mikle: :D Этот сайт не для этого:D#Написал аноним
-
а ты подумай и давай честно говори0Mikle: Да есть#Написал аноним
-
тебе сейчас кто - нибудь нравится очень сильно?+1Mikle: нет. хотяя... не знаю.#Написал аноним
-
симпатичный, милый, только характер капец....+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
