- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
с виду злая. отталкиваешь чем-то. но Маша говорит,что ты добрая и хорошая.0#Написал аноним
-
сееекс криссссс...+1#Написал аноним
-
Секси-баба =D+1#Написал аноним
-
ебанутая на всю голову-4cvc: для меня это комплимент)#Написал аноним
-
да нормальная вроде бы как)+4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
