Прежде чем осуждать и оскорблять человека посмотрите на себя!!!Подумайте что вы из себя представляете!!!А ваш Серёженька ещё та скотина!!!Я этого не ожидала!!!А Наташе хочется пожелать огромного счастья и пусть у тебя сбывается всё то чего ты захочешь!!!А завистники пусть захлебнуться своим ядом!!!Пошли они все на х...........!!!
ты оказывается еще и пиздаболка!
я не пью я каждый день заливаю