Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шалава была, шалавой и осталась!! Не спасают ни муж, ни двое детей!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    спасибо милый человек)))))))))))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милая прелестная девочка!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    можно познакомиться?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну и ебанутые люди
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а место где всё это можно сделать есть?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    89040455652
    #
    Написал аноним
  8. 0
    девушка можно с вами заняться сексом?номерок можно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сука она да и только ,сама нихуя нестоит, а строит из себя девочку целочку,ты не та уже наташа
    #
    Написал аноним
  10. +1
    она ваще пиздец шавка подзаборная
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хаха прям поэты)))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сереженька скотина а наташенька блядина))))они нашли друг друга аххахахах
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Прежде чем осуждать и оскорблять человека посмотрите на себя!!!Подумайте что вы из себя представляете!!!А ваш Серёженька ещё та скотина!!!Я этого не ожидала!!!А Наташе хочется пожелать огромного счастья и пусть у тебя сбывается всё то чего ты захочешь!!!А завистники пусть захлебнуться своим ядом!!!Пошли они все на х...........!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хахаха и только
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вуахахахахахаххааххахахахахаххахахахахах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    спасиба добрый человек)))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вот кто ущербная так это ты))))больше не хочу даже время на такую тратить....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ущербы успокойтесь!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну может и днями.. вечерами точно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    конечно заливаюсь просто целыми днями)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я вообще то не пью))))

    ты оказывается еще и пиздаболка!
    я не пью я каждый день заливаю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я вообще то не пью))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    бомжи если только хуже выглядят, она тоже скоро так же сопьется
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не вам меня учить!Что я вас так волную то?))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    от такой жиздни как у неё хреновей выглядят!а она просто проебала много времени на ненужных людей!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://vk.com/id94436209?z=photo94436209_295664690%2Fphotos94436209
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и пряди нормально делай))))или вообще не позорься
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да это ты повзрослей кура....и ты шалава...и не надо тут пиздить что она шикарна, страшненькая)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вы спецы по пиханию)))хаха с кем это я тут пихалась то,,,,,,,,,,,,?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы святоши хреновы почитайте кто такая шалава сначала а потом пишите.Она шикарная девочка и это не обсуждается!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. наташа ната
наташа ната