- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Если мальчик не состоялся в жизни я не виновата. А тварь ты если только а не я)а вы жопу рвете из- за него ,вам то какое дело до меня . Оставайтесь при сврем мнении , а сережа уж точно не самое лудшее что у меня было))хаха и вообще ,,друзья сережи" взрослеть пора а не в анонимке написывать какая я плохач)))0#Написал аноним
-
как была блядью и тварью последнюю так и осталась!!!!!!!!!!!!!!Сережка был лучший с кем ты была...и то ты не достойна его!!!!тварь и знаешь я не его девушка так что это выводы его друзей!!!0#Написал аноним
-
ЧЁ ФИГНЮ КАКУЕТО ГОНИТЕ ,КАМУ ОНА ТАК НАСАЛИЛА,ТУТ СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО КТО ТО ГОНИТ НА НЕЁ)ОБИЖЕНКИ УЙМИТЕСЬ0#Написал аноним
-
вухахахахахаххааахахаххахаа0#Написал аноним
-
89040455652 не давно пихал,так себе0#Написал аноним
-
ппц как весело ))каму это я так дорогу перешла?)0#Написал аноним
-
шалава ебучая ты вот кто ты0#Написал аноним
-
нифига себе кто то такой агрессивный ))))0#Написал аноним
-
шлюха..........0#Написал аноним
-
девушка номер не скажите?+1#Написал аноним
-
ахуенна девочка!ты супер!+1#Написал аноним
-
привет!новый номер кинь а то не сохранил в тот раз+1наташа: хаха#Написал аноним
-
а ты ничё такая заяц)))+1наташа: спапсибачки))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
