Новых комментариев: 0
  1. 0
    Милая, ты самая-самая лучшая!)
    Екатерина: спасибо, неизвестный человек.Очень приятно!))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Екатерина вы просто восхитительно красивы, ваши глаза божественно прекрасны!!
    Екатерина: ой,ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "Если боишься, не делай. Если делаешь, то не бойся"
    Увидев вас в медицинском халате, посмотрела на эту фразу (ваш стату в вк) по-другому =)
    Екатерина: да,и как же?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Коршикова
Екатерина Коршикова