Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне пофиг честно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Характер у тебя плохой, а так норм
    Но характер перевешивает!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    наверно ты будешь хорошей женой и мамой
    UNDERGROUND: надеюсь, верю С:
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Супер! Даже не знаю что сказать) глаза красивые, выростет - будет супер фигурка если себя не забросит) личико милое) уж я знаю какими девочки вырастают)
    UNDERGROUND: Спасибо, очень приятно :*
    добра тебе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. UNDERGROUND
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии