Новых комментариев: 0
  1. +1
    http://cs613425.vk.me/v613425605/11464/4Qq_-LoMjBU.jpg
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ему никто не нравится
    #
    Написал аноним
  3. 0
    из седьмого класса Катя или Настя
    вы че ему 8 классница нравится
    #
    Написал аноним
  4. 0
    из седьмого класса Катя или Настя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тебя люблю*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Рената нравится?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да кто она?кто тебе нравится
    #
    Написал аноним
  8. 0
    просто хотелось посмотреть , кем мне надо , чтобы понравится тебе
    ___
    длинноволосой девушкой, которая занимается спортом и семиклассницей :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    просто хотелось посмотреть , кем мне надо , чтобы понравится тебе
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я тебя люблю!)*
    Denis: Смешноооо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто тебе нравится? Denis: Не беспокойтесь та кто мне нравится она уже знает это, так что вам то зачем знать!!?
    ________________________________
    скажи хотя бы из кокого она класса с буквой
    Denis: Для чего тебе, и зачем
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто тебе нравится?
    Denis: Не беспокойтесь та кто мне нравится она уже знает это, так что вам то зачем знать!!?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    10 друзей в вк
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какой твой выбор,о чем?какой выбор?
    Denis: он мало кому известен. И что именно я выбираю тоже не всем известно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нравишься очень, если честно )
    Denis: Напиши в лс. Чего такого
    _____________________________________________________________________
    я если тебе скажу, ты общаться со мной перестанешь, так как сделал с одной девушкой так же :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нравишься очень, если честно )
    Denis: Напиши в лс. Чего такого
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у нее волосы длинные?
    Denis: Да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мило улыбаешься)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну и кто,если не секрет
    Denis: Секрет!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто-нибудь тебе нравится?
    Denis: Да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты что такой вспыльчевый?
    Denis: Я такой)
    Иногда задеть сильно можно))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты что такой вспыльчевый?
    Denis: Я такой)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тебе Курилова нравится что ли?
    Denis: ОНа очень красивая, хорошая, добрая, всегда понимает, и может очень сильно поднять настроение) я вообще не слова о ней!!
    ___________________________________________________________________
    ты ее любишь что ль?
    Denis: Вы внатури тупые да?? У вас что нет хороших близких друзей?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тебе Курилова нравится что ли?
    Denis: ОНа очень красивая, хорошая, добрая, всегда понимает, и может очень сильно поднять настроение) я вообще не слова о ней!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Каким ты считаешь свой характер?
    Denis: Я не знаю . Видел бы себя со стороны , сказал бы)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    а ты сильно изменился!
    Denis: В плохую сторону?
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ты красивый и хороший^^
    Denis: Спасибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что расстались?
    Denis: Так нужно было
    #
    Написал аноним
  29. 0
    помнишь в кого ты первый раз влюбился?
    Denis: Да
    ___________________________
    а в каво ?
    Denis: Какое значение это сейчас имеет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    помнишь в кого ты первый раз влюбился?
    Denis: Да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Denis -_-
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии