| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Одиночество
нравлюсь человеку. общаюсь с ним, чтобы не казаться самому себе одиноким и беспомощным. создаю иллюзию дружбы.
как же я ненавижу все это! ненавижу его внешность, юмор, мысли.
он мой однокурсник, поэтому встречаемся часто. почти каждый день. как только вижу его, мечтаю о том, чтобы поскорее куда-нибудь спрятаться, убежать, вернуться домой.
как же я ненавижу все это! ненавижу его внешность, юмор, мысли.
он мой однокурсник, поэтому встречаемся часто. почти каждый день. как только вижу его, мечтаю о том, чтобы поскорее куда-нибудь спрятаться, убежать, вернуться домой.
я издеваюсь над ним, высмеиваю, обидно подшучиваю. мне жаль его. но ничего не могу с этим поделать.
.
.
.
.
.
.
.
когда все это закончится?.. когда я смогу быть с тем, кто мне нравится?..
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
