Всегда ваша, Мать Тереза.

Здравствуйте, дети. 

Я пришла с миром, а точнее с лунопаркомишлюхами с развлечением, для тухлого и скучного Нектомира. Будьте внимательны, ищите некие "загадки" на просторах некто-пользователей. Два скетча уже выброшены в сеть, ищите. Особо обиженных, попрошу не обижаться, и приложить к больному месту что нибудь хладное. 

За сим,  не спокойной вам ночи, дети.  

Всегда ваша, Мать Тереза. 


Ну для введения, пожалуй, объясню. 

РГ запротивился кушать, некто все съест.


http://nektome.blog/id625659/photo/490321

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне предлагается оскорбиться? :3
    Мать: Нет, предлагаю шалить по-тихому.
    #
    Написал(а) Del
  2. 0
    Ссылко-то не работает. Печалька.

    И у меня 403 выдает.
    Мать: Upd, ссылка обновлена.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    там нет рисунка
    Мать: Уже есть, upd.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ссылко-то не работает. Печалька.
    Мать: Выложила на некто, смотртите.
    #
    Написала The Doors
  5. 0
    Что происходит? Где лунапарк? Где жигало?
    Мать: И на вашей стрептодермии будет счастье.
    #
    Написал(а) Del
  6. 0
    Учебник надо?
    Мать: Нет, целая полка с пирожками. А вот у вас, сломан транслятор, и уж совсем невмоготу вас понять, хоть с учебником, хоть без.
    #
    Написал Добрый вечер
  7. 0
    Чегой-то я ничего не понимаю, но согласна с очень "живым" сравнением с хитрой животинкой :)
    Мать: В самом рисунке, оставлено послание, так сказать некое обращение.
    #
    Написала The Doors
  8. 0
    Мать: Таки возьмите с полки пирожок.

    С вам один шекель.
    Мать: С вас на один больше.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Яснинько. эти ваши- "за сим" "пожалуй" "соизволю" "хладное" выдают вас как срущую колбасной пленкой собаку, которая сперла килло сосисок , съела и делает вид что это не она. :)
    Мать: А вот теперь, пожалуй, я сделаю, так, как анон ниже. ШТА?
    #
    Написал Добрый вечер
  10. 0
    Мать: Учебник надо?

    Таки попрошу.
    Мать: Таки возьмите с полки пирожок.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ШТА?
    Мать: Учебник надо?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Эммм, wtf?
    Мать: Ищите и всегда найдете, а лучше, посмотри еще раз на ссылку в пост.
    #
    Написала The Doors
  1. nektome.blog
  2. Мать Тереза
  3. Блог
  4. Всегда ваша, Мать Тереза.
  5. стр.2
стр.2