logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
разберется без тебя
Даша:
точно точно
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
мои друзья поверь ахуеннные
посмотри на своих.
Даша:
посмотрела.горжусь ими.они не пидоры,как твои.всё.похуй на тебя.до свидания
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
а я вот так может хочу.
друзья твои такие же сволочи видимо как и ты)
пиздец
Даша:
а у тебя типо мего друзья?не пизди.они точно такие же пиздоболы как и ты)
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
даша самая хорошая. а ты просто тупой чмошник.есть какие-то претензиии подойди и скажи.
Даша:
вот именно.анонимно все могут писать.заткнулся?
#
Написал аноним
17 мая 2011
-1
ещё одна присосалась.уродка твоя даша
Даша:
ты мне друзей не обижай.а то в ебало дам
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
кто тут мою Дашу обижает?
ебальник свой закрой урод.
Даша:
спасибо)тебя не хватает)
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
родилась блять.
Даша:
и что?ты тоже блять
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
пошла на хуй. отсоси. ты воообще прав никаких не имееешь.мразь.а я что хочу то и делаю.сука не доделаннная
Даша:
ну ну.мы ещё посмотрим.а ты просто трус.интересно,что я такого сделала что ненавидешь меня?
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
пошла в жопу. мне как-то посрать на что ты руссский сдала.уродка блять.
Даша:
грубить имею право только я!если глухой, я сказала пиши в лс!а если в школе не научили читать то пиздуй отсюда.
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
идиотка ты
Даша:
мб)но экзамен по русскому сдала на 5!а если ты смелый(ая) так пиши в лс)
очень приятно было познакомится
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Хорошая очень-очень:)
Даша:
спасибо;)а от кого я это слышу?
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
хорошая :)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
ты самая лучшая*
Даша:
спасибо*а кто это?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
nektome.blog
Даша Ганьшина
Негативные комментарии
Негативные комментарии
посмотри на своих.
друзья твои такие же сволочи видимо как и ты)
пиздец
ебальник свой закрой урод.
очень приятно было познакомится