Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто то тут ядом брызжет смотрю,ты за собои лучше следи,а не за чужим мужем,написала бы тогда не анонимно и посмотрели бы кто глупая,а кто...,иринка у нас самая лучшая**))
    Ирина: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    муж то скоро бросит,другая нравится ему....я то знаю
    Ирина: уж не вы ли та..., которая ему нравится? Спешу вас огорчить... Нравиться могут многие, а любимая одна! И к вашему великому сожалению это Я!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    глупая..очень
    Ирина: будем надеяться, что вы умнее..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    отличный человечек!
    По моиму самая искренняя и добрая!
    Ирина: спасибочки, оч. приятно)*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    самая лучшая!!! добрая, понимающая, всегда готова придти на помощь!!!!
    Ирина: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Иришка красавица!!!
    Ирина: спасибо, приятно=)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    она замечательная!!!
    Ирина: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии