- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ясно))))))))))0#Написал аноним
-
не надо быть шлюхой,Артур,ты хороши человек,не надо девочек менять ради секса,оставь одну.не нагулялся?а когда же та нагуляешься,тебе надо уже думать о работе и о семье будушей,видел(а) тебя с какой то очень красивой девочкой на остановке,нескажу где,думай сам,но она светилась рядом с тобой.заботься о своем будущем!!!0#Написал аноним
-
шлюха!000000000000000000000#Написал аноним
-
Есть девушка?0fhneh: да не нету,один#Написал аноним
Новых комментариев: 0
