Новых комментариев: 0
  1. 0
    ясно))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не надо быть шлюхой,Артур,ты хороши человек,не надо девочек менять ради секса,оставь одну.не нагулялся?а когда же та нагуляешься,тебе надо уже думать о работе и о семье будушей,видел(а) тебя с какой то очень красивой девочкой на остановке,нескажу где,думай сам,но она светилась рядом с тобой.заботься о своем будущем!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    шлюха!00000000000000000000
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть девушка?
    fhneh: да не нету,один
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. fhneh vbrftkzy
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии