Новых комментариев: 0
  1. 0
    Разблокируй,емае
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебя макс в гараже ждет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И давно у тебя любовь к нему?) Полагаю пообщаемся на хб)
    Wishens: С 15 лет, как купила свой первый кальян.И понеслась)С удовольствием пообщаюсь братьями по духу)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Откуда такая любовь к кальяну и почему тут так много извращенцев?
    Wishens: По поводу кальяна - возможно далекая восточная кровь дает о себе знать)А вообще привлекает сама эстетика.Извращенцы - да они везде!))))Они поработили нашу планету!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    погнали трахнемся сиськастая,дай номер шлюшка.
    Wishens: http://vk.com/club581461 тебе сюда)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    шлюха ты))
    Wishens: .!. ))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    strashnaia kobila? xax vidimo pisal dushevniu yrod kotoromy mojno dat xoroshix krasivix pizdylei. chtobi srazy vse stalo krasivim. detskaia zavist ne bolshe tak chto zabivau na etix idiotov. vse znayt chto Polia krasivaia):-)
    Wishens: Мило) Прямо заступился)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Полиночка, если уж и кобыла, то прекрасная лошадка с породой :)
    Wishens: ии го го=)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кобыла страшная
    Wishens: конечно, так и есть .!. )))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Говорят отсасываешь хорошо?
    Wishens: Не могут такого говорить.После такого счастья нет выживших.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сразу прошу прощения, но я бы с тобой повалялся =)
    Wishens: да ничего страшного))поваляться это же не сексом заниматься;)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Полиночка = Богиня
    Wishens: ой да ладно уже)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    лишь подтверждает, что, слава богу....
    Wishens: Это уже нам решать.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Аноним снизу спизданул хуйню когда ебал свою маму.
    Wishens: Я тоже считаю не правильно так говорить о том, к кому данное определение совершенно не имеет никакого отношения.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    слава богу, что бросила этого щенка!!!!
    Wishens: Что бы между нами не произошло, Сережа не щенок какой-то там подзаборный, он хороший парень и добрый человек.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты конечно красивая, милая, но тупая и не домовитая)
    Wishens: Сразу видно,что ты меня определенно не знаешь=))),т.к. сама я могу поспорить с тем,что я красавица,или что я милашка,НО то что я не умна и не домашняя уютняша...это чушь.)Так что нет,не верю.Но за некоторый комплимент спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А ты дурачка,потеряла хорошего парня,я думаю он найдет себе лучше девушку чем ты.
    Wishens: не уж то тебя?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну вы курицы
    Wishens: А я смотрю,кого-то задело.)Все,колхоз,расслабься,я уже вполне напилась этим сладким соком негодования.)Но если охота продолжать,то вперед - без анонимов и мы поговорим еще,но лицом к лицу.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    девушки - анонимщицы, если бы Вас уж так не интересовала Полина, Вы бы даже не знали какая у неё здесь страница в ВК, не то чтобы сюда писать.... Могу сказать одно, Полин, это женская зависть и просто посмейся над этим))
    Wishens: спасибо,да все замечательно)Бодрит лучше,чем кофе по утрам!)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нос как раз таки у тебя длинный. И жопа большая)
    Wishens: Вот что что,а носик у меня прекрасный.)А еще сиськи офигенные)А у тебя - нет =Р
    #
    Написал аноним
  21. 0
    это не Женя. С логикой у тебя не лады.
    Wishens: Действительно, это же логика отвечает у нас за выявление причина-следственных связей между написанными словами и последующим неожиданным месседжем в аноним как раз по теме конфликта...чеерт,а я забыла,спасибо,что напомнил(а) =).Как бы там ни было,Женечка это или ее подруженька мне плевать.Не следует совать нос не в свои дела.Хоть я и леди (как бы вы там не исходили ядом),но когда нужно,могу кому-то его носик длинный открутить.Так что кыш отсюда.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    будь леди, а не бабой базарной)
    Wishens: От удивления прямо выронила монокль.))Женя,просто я слышала как ты разговариваешь и ты далеко не леди,так что не тебе мне указывать на манеру разговора.Я лишь высказала то,что почувствовала,коротко,без разглагольствований и на том языке,который тебе ближе всего)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    А ты красивая)
    Wishens: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    я смотрю предыдущий "воздыхатель (ница)" фанат анорексиков)) любовь моя, счастлив клиент - счастлив инструктор :))
    Wishens: ))))жри ключа я пенопласт!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну ты и жирная)
    Wishens: Блин,есть такое дело=(Хотя вроде не жру как слон,но,видимо,гормональное расстройство в прошлом сказывается.Приходиться постоянно себя контролить,редко позволяю себе поесть от пуза.=(А последнее время да,что-то совсем запустила,вижу.Будем работать над этим.=)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    изменяла ли когда нибудь своим парням?
    Wishens: Да,было такое.Причем попалась.Было очень стыдно.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    просить своих друзей продемонстрировать свою болезнь (синдром) в общественном транспорте, чтобы освободилось сидячее место - очень очень не хорошо!
    Wishens: ой,а ккктокктоккто э э эт т то о о?!))));)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    дура ты, Петрович :) ;)
    Wishens: Тааа знаааю)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Wishens
Wishens