И вот я уже незнаю что делать, мне самый дорогой человек уже не хочет быть со мной, а я без него не могу. А ей похуй, похуй на то что я буду убиватся целыми днями, похуй то что я уже не кого не смогу любить... А я и сам то не захочу любить зачем мне любить что бы убиватся? нет я просто забуду что такое любовь и буду девушек использовать как гандон, вить не зря мне говорили что все они одинаковые... Хотя моя нет она не такая вроде, и вроде не делал ей нечего токого плохого, а она меня уже не любит( за что меня так бог с любовь наказывает? может надо быть правильней? незнаю честно говоря....
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
1 ДЕНЬ
