30 День
И вот прошло 30 дней с того момента, у меня все чудно) не на что не жалуюсь, Вот с очень приятной дамой познакомился, Наконец-то.
Ее зовут Таня Она только неделю живет в Одессе, ей 17 Она закончила школу, и теперь живет одна.
Вообще с Лехой общяюсь нормально, ну а так целыми днями у Тани залипаю)
24 День
Сегодня было 1 Апреля, ну я не попался не на одну шутку((((
Ибо был в хлам целый день, и как не странно когда меня отпустило, тут написала она, да, да именно она та девушка которую любил до боли.
Ну это не важно. Боль прошла, а осадок остался, стараюсь проебатся в обществе друга и компа. И вроде помогаем.
А больше всего не радует сердце(((((
Вить если через год не начнет попровлятся до 35 доживу....
Знаешь время лечит это не прада
Я столько без тебя сколько не надо
21 День
Вот прошло пару дней, как я и думал что неделю пообщяемся.
Да и вообще мне уже похуй) я познакомился с очень приятно девушкой, Аня ее зовут, ну не хочу что бы пока кто то об этом знал) а тут меня не читают)
Я как то слабо помню, больно помню, было больно
16 День
Вот уже 16 день пошел как я тут начал вести блог)))
Сегодня был классный день, С утра ко мне пришел Тим 0_о! И позвал в стафф пройтись)))
Ну я и пошел, Купил кепарь
очень доволен))) Потом ко мне пришел Валик с Саней мы пошли на Краян ! фоткатса, потом я пошел с саней к Лехи, "Побутцкали" мяч как Леха говорит, потом опять на краян пошли вдвоем с Лехай пообщятса по душам))))) А потом гулять и вот я дома))))
15 День
И вот на этом конец, конец моей любви, ужасной до боли любви, теперь мы просто разошлись(
И я уже незнаю что мне завтра делать( и нахуй мне нужны эти каникулы? что мне теперь делать? друзей нету( девушки нету( один совсем один.
И вот я думаю чем мне дальше заниматься? наверное я сам виноват во всем, не надо было мне сегодня к ней ити. Хотя мне так и так не было куда ити( Я очень ее обидел, ну и она вить тоже меня, ну почему то я даже не вижу этой обиды....
Одиночество-самое страшное на свете!.
12 День
Всем привет, не писал так давно потому что не было что россказать(, ну вот щяс уже набралось о чем поговорить. Сегодня был день "ГОВНО" впринципе у меня в последнее время всегда так( А та кстати моя подруга уже опять выебывается. ну я придумал кое-что))))) Сегодня целый день сидел с Таней. Потом погулял с Сабиной. Блин как она надоела со своими выхотками. Ну не важно
У меня есть много друзей, которые мне не нравятся.
8 День
На 8 день я вам могу сказать что он был не трудный хоть и Понедельник, сегодня я посидел до 3 урока в школе потом пошел к корешу, мы с ним потусовались и я ушел домой. Вечером пришел брат мы с ним тоже посидели пообщялись и вот я дома =_=. За сегодня толком нечего сказать(
Время никого не щадит. Но ты его, похоже, разозлил конкретно.
7 День
Вот прошло 3 дня как я тут нечего не писал, и скажу вам одно. Все хорошо, с любимой девушкой я уже не встречаюсь и теперь ее не люблю, по крайне мере не показываю ей свою любовь. Ну и друг конечно через месяц вспомнил про меня!!! Я конечно рад ну не такой друг как раньше... Бля завтра понедельний новый день( и опять в ШКОЛУ!!!!!!!Ну ладно я пошел...
Друг не предает, а предаёт человек, который перестал быть другом, замыслив предательство.
Лаской, заботой и вниманием, можно растопить любое замершее сердце.
3 День
Вот пошел трети день, мы решили с ней остаться друзьями, я не против, она вроде бы тоже и пока все идет хорошо, вчера я ей высказал все что терпел год! легче стало.. А ее добиваться не хочу, не любит меня, ну и ладно друзьями тоже будет хорошо! Буду зато знать как у нее жизнь идет!)
Надеюсь все будет хорошо...
Вот второй день и она меня уже не любит, не сомневался я, вить у нее теперь есть Жора, сука как я его ненавижу. Она тоже не лучше предала меня после 3 лет вмести, она говорит "Саша я не знаю почему я тебя не люблю, просто остыли чувства" Так какая на хуй тут была любовь? А я вот тоже уже не могу но люблю( не хочу больше себя мучить надо забывать...
ну как говороиться надо сильно упасть что бы добренько взлететь.
