16 День

Вот уже 16 день пошел как я тут начал вести блог)))

Сегодня был классный день, С утра ко мне пришел Тим 0_о! И позвал в стафф пройтись))) 

Ну я и пошел, Купил кепарь  очень доволен))) Потом ко мне пришел Валик с Саней мы пошли на Краян ! фоткатса, потом я пошел с саней к Лехи, "Побутцкали" мяч как Леха говорит, потом опять на краян пошли вдвоем с Лехай пообщятса по душам))))) А потом гулять и вот  я дома))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. NoFace
  3. Блог
  4. 16 День
16 День