Вот уже 16 день пошел как я тут начал вести блог)))
Сегодня был классный день, С утра ко мне пришел Тим 0_о! И позвал в стафф пройтись)))
Ну я и пошел, Купил кепарь
очень доволен))) Потом ко мне пришел Валик с Саней мы пошли на Краян ! фоткатса, потом я пошел с саней к Лехи, "Побутцкали" мяч как Леха говорит, потом опять на краян пошли вдвоем с Лехай пообщятса по душам))))) А потом гулять и вот я дома))))
16 День
