На 8 день я вам могу сказать что он был не трудный хоть и Понедельник, сегодня я посидел до 3 урока в школе потом пошел к корешу, мы с ним потусовались и я ушел домой. Вечером пришел брат мы с ним тоже посидели пообщялись и вот я дома =_=. За сегодня толком нечего сказать(
Время никого не щадит. Но ты его, похоже, разозлил конкретно.
8 День
