1 ДЕНЬ

И вот я уже незнаю что делать, мне самый дорогой человек уже не хочет быть со мной, а я без него не могу. А ей похуй, похуй на то что я буду убиватся целыми днями, похуй то что я уже не кого не смогу любить... А я и сам то не захочу любить зачем мне любить что бы убиватся? нет я просто забуду что такое любовь и буду девушек использовать как гандон, вить не зря мне говорили что все они одинаковые... Хотя моя нет она не такая вроде, и вроде не делал ей нечего токого плохого, а она меня уже не любит( за что меня так бог с любовь наказывает? может надо быть правильней? незнаю честно говоря....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. NoFace
  3. Блог
  4. 1 ДЕНЬ
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу