3 День

Вот пошел трети день, мы решили с ней остаться друзьями, я не против, она вроде бы тоже и пока все идет хорошо, вчера я ей высказал все что терпел год! легче стало.. А ее добиваться не хочу, не любит меня, ну и ладно друзьями тоже будет хорошо! Буду зато знать как у нее жизнь идет!)

Надеюсь все будет хорошо...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. NoFace
  3. Блог
  4. 3 День
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии