Вот прошло 3 дня как я тут нечего не писал, и скажу вам одно. Все хорошо, с любимой девушкой я уже не встречаюсь и теперь ее не люблю, по крайне мере не показываю ей свою любовь. Ну и друг конечно через месяц вспомнил про меня!!! Я конечно рад ну не такой друг как раньше... Бля завтра понедельний новый день( и опять в ШКОЛУ!!!!!!!Ну ладно я пошел...
Друг не предает, а предаёт человек, который перестал быть другом, замыслив предательство.
Лаской, заботой и вниманием, можно растопить любое замершее сердце.
7 День
