12 День

Всем привет, не писал так давно потому что не было что россказать(, ну вот щяс уже набралось о чем поговорить. Сегодня был день "ГОВНО" впринципе у меня в последнее время всегда так( А та кстати моя подруга уже опять выебывается. ну я придумал кое-что))))) Сегодня целый день сидел с Таней. Потом погулял с Сабиной. Блин как она надоела со своими выхотками. Ну не важно

У меня есть много друзей, которые мне не нравятся.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. NoFace
  3. Блог
  4. 12 День
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу