Всем привет, не писал так давно потому что не было что россказать(, ну вот щяс уже набралось о чем поговорить. Сегодня был день "ГОВНО" впринципе у меня в последнее время всегда так( А та кстати моя подруга уже опять выебывается. ну я придумал кое-что))))) Сегодня целый день сидел с Таней. Потом погулял с Сабиной. Блин как она надоела со своими выхотками. Ну не важно
У меня есть много друзей, которые мне не нравятся.
12 День
