15 День

И вот на этом конец, конец моей любви, ужасной до боли любви, теперь мы просто разошлись( 

И я уже незнаю что мне завтра делать( и нахуй мне нужны эти каникулы? что мне теперь делать? друзей нету( девушки нету( один совсем один. 


И вот я думаю чем мне дальше заниматься? наверное я сам виноват во всем, не надо было мне сегодня к ней ити. Хотя мне так и так не было куда ити( Я очень ее обидел, ну и она вить тоже меня, ну почему то я даже не вижу этой обиды....


Одиночество-самое страшное на свете!.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. NoFace
  3. Блог
  4. 15 День
  5. По рейтингу
По рейтингу