И вот на этом конец, конец моей любви, ужасной до боли любви, теперь мы просто разошлись(
И я уже незнаю что мне завтра делать( и нахуй мне нужны эти каникулы? что мне теперь делать? друзей нету( девушки нету( один совсем один.
И вот я думаю чем мне дальше заниматься? наверное я сам виноват во всем, не надо было мне сегодня к ней ити. Хотя мне так и так не было куда ити( Я очень ее обидел, ну и она вить тоже меня, ну почему то я даже не вижу этой обиды....
Одиночество-самое страшное на свете!.
15 День
