Вот прошло пару дней, как я и думал что неделю пообщяемся.
Да и вообще мне уже похуй) я познакомился с очень приятно девушкой, Аня ее зовут, ну не хочу что бы пока кто то об этом знал) а тут меня не читают)
Я как то слабо помню, больно помню, было больно
21 День
