24 День

Сегодня было 1 Апреля, ну я не попался не на одну шутку(((( 

Ибо был в хлам целый день, и как не странно когда меня отпустило, тут написала она, да, да именно она та девушка которую любил до боли. 

Ну это не важно. Боль прошла, а осадок остался, стараюсь проебатся в обществе друга и компа. И вроде помогаем. 

А больше всего не радует сердце(((((

Вить если через год не начнет попровлятся до 35 доживу....



Знаешь время лечит это не прада
Я столько без тебя сколько не надо

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. NoFace
  3. Блог
  4. 24 День
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу