Сегодня было 1 Апреля, ну я не попался не на одну шутку((((
Ибо был в хлам целый день, и как не странно когда меня отпустило, тут написала она, да, да именно она та девушка которую любил до боли.
Ну это не важно. Боль прошла, а осадок остался, стараюсь проебатся в обществе друга и компа. И вроде помогаем.
А больше всего не радует сердце(((((
Вить если через год не начнет попровлятся до 35 доживу....
Знаешь время лечит это не прада
Я столько без тебя сколько не надо
24 День
