Новых комментариев: 0
  1. 0
    Классный парень[3]
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Классный парень
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Классный парень
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Норм кажись парень. Выебистый конечно, но все же.Без вредных привычек, что очень радует. Без девушки, что очень обидно.Ну прицепи отличный парень и хороший друг.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    очень,очень,очень хороший и веселый парень))
    нравишься :)
    Дмитрий: :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Бро
    #
    Написал Саша Васильев
  7. 0
    ПОШЕЛ В ЖОПУ!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ПИЗДЮК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дмитрий: Сама уродина!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Прикольный ты человек
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Хоть и палево, но ты педалька!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хороший друг и отличный собеседник))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Очень классный человек,вродебы есть,а вродебы нет:D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Педалька ты короче конская :D
    Дмитрий: Коля Коля палишься как всегда)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Очень классный человек!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Белов
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии