Новых комментариев: 0
  1. 0
    грудь - огонь, киска просто сладость =3
    satanathekid: О_О
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что миу? х( необращаешь на меня вниания
    satanathekid: :СС Жизнь-боль
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ладно.чтоб понятней было.
    любимый бурундук Марь :3
    satanathekid: Тсс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любимый Марь
    :3
    satanathekid: o.o
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ой, да ладно тебе, я же знаю все твои Царские наклонности, тебе ж, это только в радость, что тобой холопы восхищаются, не так ли?
    satanathekid: Непали
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну а почему бы и не польстить, столь прекрасной девушке?
    satanathekid: Я смущаюсь :з
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Такое чудо как ты, нельзя не любить.
    satanathekid: :з леесть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты клевая =\ красивая, но динамишь меня х(
    satanathekid: миу?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. satanathekid
satanathekid