о соц.сетях и общении
как же многим из нас не хватает общения, если появляются такие соц.сети, как некто ми. и ведь иногда они реально помогают высказаться, завести знакомства. В общем, это даже хорошо, что есть возможность вот так анонимно высказать наболевшее или рассказать о своей радости
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
