как же многим из нас не хватает общения, если появляются такие соц.сети, как некто ми. и ведь иногда они реально помогают высказаться, завести знакомства. В общем, это даже хорошо, что есть возможность вот так анонимно высказать наболевшее или рассказать о своей радости
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я того же мнения0#Написал аноним
-
интернет терапия0умка: что-то вроде того)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
