Новых комментариев: 0
  1. 0
    Знаешь почему?(потомучто ты гандонище тупое и нах мне надо с табой связываться)!
    _____________________________________________________________________
    Прикрой свой рот и вон от сюда, а гандона в зеркале увидишь!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Знаешь почему?(потомучто ты гандонище тупое и нах мне надо с табой связываться)!
    Антон: А может потому что ты СЦИШЬ!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты пидорас несчясный, гнида тупая!!Мразь!
    Антон: Ухохохо) а че ж ты тока тут писать можешь?????
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Красивый
    Антон: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты охуенный!
    Антон: Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я человек!
    Антон: Круто))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Нравишься очень!
    Антон: Спасибо) приятно) а ты кто???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А что за девушка?
    Антон: Какя разница?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Додик упоротый!
    Антон: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Есть девушка?
    Антон: Есть))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ты охуенный!
    Антон: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    лах )))))ахахах
    Антон: На ся посмотри и будь счастлив)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Милашка)))
    Антон: Спасибо) приятно)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Надёжный друг))))
    Антон: Спасибо) Приятно))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Аааааа пидр!
    Антон: Чувак иди нахуй)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Очень классный))
    Антон: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Антон Воронович
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии