Нет сил. У меня есть девушка, у нас все хорошо. Но есть одно но. С периодичностью примерно 1-2 раза в месяц. Она закатывает мне жуткие скандалы, я не знаю с чего, по какой причине. Но эти ссоры жутко затяжные, громкие и очень болезненные для меня. Я люблю её безумно, каждую секундочку своего времени я уделяю ей. Да и она постоянно клянется в любви ко мне. Но в эти моменты её как будто что-то подменяет. В меня летят оскорбления, обвинения во всем чём только можно. У неё что-то не выходит-это моя вина, она устает-и это моя вина. Я ужасно устал, в такие моменты многое попадает под сомнение, но все же каким то чудом мне удается гнать от себя плохие мысли и успокоить её. Потом просит прощения, говорит что была не в себе и несла чушь, проходит месяц и повторяется все снова. Я не знаю что делать и как быть, после этих кошмарных нескольких часов я не сплю целыми ночами, внутри-чёрная дыра. Болит сердце. Но я люблю её больше всего на свете. Она мой личный ангел, да мне даже не дышится без неё. Те, кто читают это, простите меня. Я не жалуюсь. Просто даю выход своим эмоциям. Накопилось. Невозможно уже терпеть.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как и твой пост, что уж.0Rob: Ну, не читай, тебя же не просят#Написал аноним
-
(Наркотики)0Rob: Не выход.#Написал Super Mario
-
может она у тебя того, оборотень? только внутри.0Rob: Бредово как то звучит#Написал аноним
-
Выход есть0Rob: И каков же выход?#Написал Super Mario
Новых комментариев: 0
