...1

Нет сил. У меня есть девушка, у нас все хорошо. Но есть одно но. С периодичностью примерно 1-2 раза в месяц. Она закатывает мне жуткие скандалы, я не знаю с чего, по какой причине. Но эти ссоры жутко затяжные, громкие и очень болезненные для меня. Я люблю её безумно, каждую секундочку своего времени я уделяю ей. Да и она постоянно клянется в любви ко мне. Но в эти моменты её как будто что-то подменяет. В меня летят оскорбления, обвинения во всем чём только можно. У неё что-то не выходит-это моя вина, она устает-и это моя вина. Я ужасно устал, в такие моменты многое попадает под сомнение, но все же каким то чудом мне удается гнать от себя плохие мысли и успокоить её. Потом просит прощения, говорит что была не в себе и несла чушь, проходит месяц и повторяется все снова. Я не знаю что делать и как быть, после этих кошмарных нескольких часов я не сплю целыми ночами, внутри-чёрная дыра. Болит сердце. Но я люблю её больше всего на свете. Она мой личный ангел, да мне даже не дышится без неё. Те, кто читают это, простите меня. Я не жалуюсь. Просто даю выход своим эмоциям. Накопилось. Невозможно уже терпеть.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    как и твой пост, что уж.
    Rob: Ну, не читай, тебя же не просят
    #
    Написал аноним
  2. 0
    (Наркотики)
    Rob: Не выход.
    #
    Написал Super Mario
  3. 0
    может она у тебя того, оборотень? только внутри.
    Rob: Бредово как то звучит
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Выход есть
    Rob: И каков же выход?
    #
    Написал Super Mario
  1. nektome.blog
  2. Rob Bishep
  3. Блог
  4. ...1
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу